Благотворительный городской конкурс рисунков «Волшебство света!»
С 18 сентября по 10 октября состоялся городской конкурс рисунков «Волшебство света».
Организаторами Конкурса являлись комитет по образованию
города Барнаула, ООО «ЭСТ», МБУДО «Центр детского творчества №2» г. Барнаула.
Определение победителя Конкурса осуществлялось в три этапа:
− первый этап – соответствие работы условиям Конкурса (технический этап-с 18.09.2023 по 27.09.2023);
− второй этап –оценка Жюри (очный этап – с 18.09.2023 по 28.09.2023);
− третий этап – интернет-голосование (заочный этап-28.09.2023 по 5.10. 2023).
На первом этапе отбор работ для участия в Конкурсе осуществляет Оргкомитет Конкурса. Второй этап Конкурса проводится специально созданным жюри, в состав которого входят представители ООО «ЭСТ», МБУДО «ДШИ №4», МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула.
Итоги второго очного этапа благотворительного городского конкурса рисунков «Волшебство света!» (приложение 1).
Приложение 1
к приказу комитета по образованию города Барнаула
«12» октября 2023 №1523-осн.
ИТОГИ
проведения благотворительного городского конкурса рисунков «Волшебство света!»
Место | Ф. И. участника (ов) /наименование коллектива | Образовательная организация | Ф.И.О. руководителя |
1 | 2 | 3 | 4 |
Возрастная группа 7 -10 лет Номинация «Гуашь». Горизонтальный формат |
|||
1 | Пархоменко Елизавета | МБОУ «Гимназия №5» |
Сычева Галина Васильевна |
2 | Березиков Глеб | МБОУ «Гимназия №22» |
Кутлан Наталья Сафаргалиевна Прокопьева Марина Павловна |
3 | Хаустова Мария | МАОУ «СОШ №137» |
Красноперова Елена Викторовна |
Возрастная категория 7-10 лет Номинация «Смешанная техника». Горизонтальный формат |
|||
1 | Юргина Ульяна | МАОУ «СОШ №133» |
Зимина Татьяна Ивановна |
2
3 |
Ильенкова Дарья
Коробов Макар |
МБУДО «ЦРТДиЮ» МБОУ «Гимназия №5» |
Баталова Марина Юрьевна Гасанова Ольга Евгеньевна |
Возрастная категория 11-14 лет Номинация «Гуашь». Горизонтальный формат |
|||
1 | Герасимова Ирина | МАОУ «СОШ №136» |
Соловьева Наталья Владимировна |
2 | Семендяева Мария | МБУ ДО «ДХШ» 2 г. Барнаула |
Чернышова Евгения Алексеевна |
3 | Каун Карина | МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула |
Дробышев Константин Геннадьевич |
Возрастная категория 7-10 лет Номинация «Гуашь». Вертикальный формат |
|||
1 | Полозова Мария | МБОУ «Гимназия №5» |
Гребенева Ольга Сергеевна |
2 | Заздравных Елисей | МБОУ «Гимназия №22» |
Кутлан Наталья Сафаргалиевна Прокопьева Марина Павловна |
3 | Жильцов Владислав | МАОУ «СОШ №137» |
Деккерт Валентина Николаевна |
Возрастная категория 11-14 лет Номинация «Гуашь». Вертикальный формат |
|||
1
2 |
Кривых Полина Мусорина Алина |
МБУ ДО «ЦДТ» Центрального района г. Барнаула МАОУ «СОШ №136» |
Абросимова Наталия Георгиевна Соловьева Наталья Владимировна |
3 | Сапрыкина Арина | МБУДО «ЦДТ №2» г. Барнаула |
Коротич Виолетта Валерьевна |